Наращивание ногтей

Рейтинг:   / 2

Наращивание ногтей

Осталось немного и, наконец-то, наступит долгожданная весна! И одеться можно будет полегче и привести в порядок всю свою красоту, включая непременно и ногти на руках. Ведь именно в весенне-летний период наблюдается настоящий бум по процедуре наращивания ногдей в салонах красоты Клина.

Многие обращаются не только в салоны и частным мастерам, а активно сами посещают занятия и учатся этой процедуре в различных ногтевых студиях нашего города, например в студии ногтевого дизайна "Дикая мята". Сейчас ведь нет проблем с материалами, которые и оборудованием для проведения этой процедуры и многие желают сделать всё сами в домашних условиях.

Существует много замечательных магазинов, где самостоятельно Вы приобретёте всё необходимое, например, можно купить материалы для наращивания ногтей тут. Сначала их стоимость и стоимость ультрафиолетовой лампы может показаться высокой, но когда Вы поймёте, сколько Вы сэкономите на посещении салонов красоты, то эти мысли уйдут прочь. Не делайте сами наращивание ногтей перед каким-то важным событием в первый раз, попробуйте свои дизйнерские способности несколько раз до этого события и делайте, когда обретёте уверенность в своих силах.

Наращивание ногтей даёт огромное преимущество перед простым маникюром и обработкой натуральных ногтей, которые вряд ли можно отрастить нужной длины и не сломать. Наращивание скрывает все природные дефекты, белые и жёлтые пятна на ногтевых пластинах, позволяет сделать трёхмерный рисунок и любую желаемую длину ногтя.

Но, если Вы взялись сами за это дело не забывайте, что есть противопоказания и для этой процедуры. Во-первых, ни в коем случае её нельзя делать при грибковых поражениях ногтевых пластин, сначала необходимо пройти курс лечения до полного выздоровления. Во-вторых, его нельзя проводить при механических повреждениях кутикулы и ногтевых пластин, придётся подождать, когда всё заживёт. Поэтому, если Вы задумали нарастить ногти, проведите маникюр за 2-3 дня до этой процедуры. Желаем всяческих успехов!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Евгения Лапатина
0 #1 Евгения Лапатина 10.04.2014 10:10
Очень красивый дизайн ногтей на фото! Ярко, но не вульгарно, и сочетание цветов удачное. Как раз к весне!

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru