Замужество её вернуло на Землю

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Леди Гага - интервью FOX

Замужество вернуло из космоса на землю не одного человека, видимо то же самое происходит с Леди Гага. Все чаще стали замечать, что она меняет одежду внеземных цивилизаций на более земную элегантную и женственную.

Яркий тому пример - вручение телевизионной премии "Эмми-2015", на которой Гага появилась в строгом черном платье, что крайне для нее не характерно, отметили ее поклонники. Кроме того, прическа, макияж, по всей видимости, тоже были сделаны мастерами с нашей планеты.

Строгое платье Леди Гага на вручении Эмми 2015

Фото gettyimages

На банкете, после вручения премии, которую организовал канал Fox, все вообще потеряли дар речи, когда увидели знаменитую певицу в белом элегантном наряде фасона "рыбка" или "русалка" , напоминающем свадебное платье. Хотя, если приглядеться, то на фотографиях видно влияние Марсианской моды. Особенно с объемным палантином в области рукавов...Одним словом Гага опять выделилась и была на этом банкете одной единственной невестой! 

Леди Гага в белом платье, похожем на свадебное

Фото gettyimages

Так теперь о замужестве, ведь именно будущую свадьбу Леди Гага и Тейлора Кинни считают настоящей причиной такой волшебной трансформации. Это и понятно, надо же прорепетировать и понять какое свадебное платье будет оказывать на окружающих больший эффект, а тут и замечательный случай представился. Одним словом, подобрать нужное платье и испытать его на людях.

Леди Гага на банкете FOX

Фото gettyimages

Если сдвиг в имидже певицы случился из-за ее свадьбы, то все понятно, если полюбила человека с планеты Земля, то надо принимать его веру, одежду и привычки...

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Елена Картавец
0 #4 Елена Картавец 03.11.2015 20:09
Наконец-то экзальтированна я дамочка поняла, что эпатажной одеждой, конечно, привлечь внимание мужчин можно, но не, надолго. Для того чтоб выйти замуж Гага спустилась с "небес" и стала просто привлекательной женщиной а не посмешищем для многих.
Надежда Дерево
0 #3 Надежда Дерево 28.09.2015 15:30
Я не согласна, что она не оставляет равнодушной. Моему супругу, например, абсолютно все равно, что она надела или что спела. Потому что он не поклонник ее творчества, но и неприятия от ее экстравагантнос ти не испытывает. Ну есть такая певица - и есть.
А по поводу изменения имиджа - так все люди меняются, особенно после значительных событий в своей жизни.
Наталья Кошелева
0 #2 Наталья Кошелева 26.09.2015 09:48
Классное белое платье! Наверно, с возрастом, привычка эпатировать публику внешним видом у певицы постепенно проходит.
Julia Myachina
0 #1 Julia Myachina 25.09.2015 12:31
Уважаю людей, которые не боятся идти против большинства. Леди Гага не такая, как все. В этом заключается ее изюминка. Она не оставляет равнодушной, согласитесь. Вы ее либо любите, либо не любите. Но нейтрального отношения к себе такая особа вызывать не может. Рада, что она становится более элегантной. Потому что девушка должна оставаться девушкой.
Но и здесь Леди Гага шокирует и удивляет. Молодец!

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru