Красота спасёт мир, а физкультура красоту!

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Вес и физкультура

О вреде диет, как способе похудеть известно достаточно давно. Сегодня же учёные называют пять самых опасных диет и дают верное средство для того, чтобы стать стройной.

Итак:

  1. Моно-диеты или экспесс-диеты – лишают ежедневного притока витаминов, ведут к стрессу и снижению иммунитета.
  2. Зелёная диета или вегетарианство – недостаток витаминов группы В и множества микроэлементов создают условия для развития анемии и других более тяжёлых заболеваний.
  3. Детокс-диеты – отсутствие сбалансированного питания усиливает вероятность желудочно-кишечных заболеваний.
  4. Диеты по группе крови – связь группы крови с типом питания в итоге пагубно сказывается как на физическом, так и на психическом здоровье.
  5. Белковые диеты – отсутствие в организме углеводов ведёт к заболеваниям почек, суставов и провоцирует другие серьёзные заболевания.

Вес - спорт и физкультура

Что же остаётся? Как стабильно похудеть, стать стройной и красивой? Здесь учёные едины во мнении. Только планомерные постоянные занятия физкультурой и спортом приведут к желаемым результатам. Среди приоритетных видов спорта те, которые имеют циклические нагрузки: аэробика, бег, быстрая ходьба, езда на велосипеде.

Худейте и становитесь красивыми только с пользой для здоровья!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Екатерина Сорокина
0 #8 Екатерина Сорокина 24.10.2014 12:54
Я вообще против всяческих диет, и нагрузок на организм. Это природа и естественная красота; Лучше смириться, чем убивать организм.
Инга
0 #7 Инга 13.10.2014 19:27
Мера в еде, регулярные физические нагрузки, здоровый сон и поменьше нервов и стрессов - залог здоровья и хорошего настроения. Помимо всех внешних раздражителей, надо постараться хотя бы самим не вредить своему организму, запихиваю в него всю еду подряд и при этом бояться сделать лишние движения.
Jerry
0 #6 Jerry 12.10.2014 23:14
Диеты дают кратковременный эффект. Для того, чтобы закрепить результат диеты, придется все - равно обратиться к правильному питанию и физическим нагрузкам. Так стоит ли доводить дело до крайностей? Спортивные нагрузки не только помогают сбросить лишний вес, но и придают мышцам тонус, упругость, пластичность. Человек не просто худеет, истощает свой организм, а становится подтянутым, бодрым, активным, а главное - здоровым!
Сергеев Олег
0 #5 Сергеев Олег 08.10.2014 03:14
Не зря говорят, что движение это жизнь, а значит, нормальный обмен веществ. Чем больше мы двигаемся, тем лучше баланс веществ в организме и меньше избыточного веса и разных шлаков.
Elena Kostyuk
0 #4 Elena Kostyuk 06.10.2014 23:25
Конечно, чтобы фигура действительно была действительно красивой, а не просто стройной, нужно чтобы мышцы всегда были в тонусе.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru