Свадьба в Санкт-Петербурге

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

svadba-Andrei-Ekaterina-18Санкт-Петербург - город-музей русской истории, прекрасные памятники, дворцы и незабываемый сказочный шарм старины манят молодоженов зарегистрировать свой брак, провести фотосессию и отметить самый лучший день своей жизни в этом замечательном городе. Город встречает молодоженов из Татарии, Башкирии, Сибири и других областей и городов и, конечно, из столицы России Москвы. Часто проходят свадьбы иностранцев, которые очень любят этот город.

Но как быстро и качественно организовать такой непростой праздник, который требует тщательной подготовки, красивого оформления, 1000 мелких нюансов, которые и делают свадьбу свадьбой? Как не ошибиться с ведущим и рестораном? Где найти фото и видео на свадьбу? Где лучше провести фотосессию? Для гостей города такие вопросы особенно актуальны. Для решения этих вопросов и существуют свадебные агентства, которые как рыба в воде ориентируются во всех сложных вопросах по организации праздника.

Одна из таких фирм Санкт-Петербурга свадебное агентство и студия праздников "Мастер-шоу". Это агентство работает более 12 лет и организовало более 1000 свадеб и множество других замечательных прадников. Качество оказываемых услуг, надежность и отличная репутация этого агентства были решающими факторами, когда мы его посоветовали нашим клинским молодоженам Андрею и Екатерине, решившим отпраздновать свое торжество в нашей второй столице летом прошлого года.

Восторгам не было предела: "Большое спасибо всем кто участвовал в организации нашей свадьбе и лично руководителю агентства Ольге, которая лично посоветовала ресторан и ведущего".

Вот их рассказ после возвращения из медового месяца:

Торжество было организовано очень профессионально, на двух белых лимузинах мы приехали в Летний дворец, где нас ждала великолепная выездная церемония регистрации. И все это без суеты и долгого ожидания, без лишних посторонних глаз, ведь присутствовали только наши гости. Изнурительная, но веселая фото- и видеосессия сменилась замечательным банкетом с артистическим шоу с ростовыми куклами. Все это было оформлено как подарок невесте от жениха и свидетеля.

Гости были очень довольны, веселы и немного пьяны! За что большое спасибо ведущей Елене, которая не дала им погрузиться в царство Бахуса с головой! Веселые конкурсы, викторины и розыгрыши не давали им скучать. Список этот можно продолжать бесконечно, от великолепного оформления зала тканями и цветочными композициями до таких свадебных мелочей, как бонбоньерки и салют в конце праздника. А в подарок от агентства мы получили всеобщего любимца нашей семьи котенка британской породы Максима, который всегда напоминает нам об этом празднике.

Не стоит и говорить, что фотограф и оператор были на высоте, мы получили замечательный альбом и свадебный фильм. Кроме того, когда мы сравнили цены всех оказанных услуг, то выяснили, что это агентство сэкономило нам не только время, но и финансы, не в ущерб качеству. А это очень важно в наше непростое время.

Таким образом, если встанет вопрос о проведении свадьбы в Санкт Петербурге без сомнений обращайтесь в это свадебное агентство , проверено на собственном опыте!

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Elena Borisenko
0 #2 Elena Borisenko 28.04.2016 14:29
Устраивать свадьбу в Спб стоит только ради прекрасных фотографий. Спб как сказочные декорации к любовной истории молодоженов. Но я бы не стала запариваться, да и раскошелится придется в разы больше, чем у себя дома
Lubov Antonova
0 #1 Lubov Antonova 06.04.2016 19:56
Изумительной красоты и романтики город - памятник Санкт - Петербург будет идеальным фоном на праздновании бракосочетания. Каждая пара может воплотить свою фантазию и мечту, приняв работу опытных организаторов.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru