Романтика высшего пилотажа

Рейтинг:   / 5
ПлохоОтлично 

Романтика в воздухе

Вологда – это город не только с большим историческим наследием, но и с жителями, отличающимися желанием удивлять. Как вам – свадьба в воздухе на высоте шестьсот метров в кабинах лёгкомоторных самолётов? Впечатляет? Вот таким образом житель Вологды Константин Цеханский удивил свою невесту, Алёну Распопову и гостей их свадебной церемонии.

Самолёты, управляемые профессионалами, на борту которых находились жених с невестой и гости, взмыли в небо навстречу солнцу, совершали фигуры высшего пилотажа, от которых у пассажиров дух захватывало. Молодожёны клялись в верности, их объявили мужем и женой, они принимали поздравления от гостей – и всё это на высоте птичьего полёта. Радиоэфир транслировался по громкоговорящей связи на весь аэродром. На земле свадьба продолжилась, были тосты, танцы, веселье, но ощущение свободного полёта не покидала молодожёнов и их гостей ещё длительное время, вызывая постоянно восторженные эмоции.

Молодожёны в самолёте

Вот уж поистине – романтика высшего пилотажа.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #10 Виктор Леонов 03.09.2014 17:27
Романтичнее неба вряд ли что еще можно предложить. По-моему, все летчики это большие романтики и их невесты тоже должны впитывать эту романтику.
Роман Вирков
0 #9 Роман Вирков 02.09.2014 20:15
Полетать в небе перед свадьбой это просто здорово. Вместо прогулки на автомобилях получится полет в воздухе, что еще более романтично, отличный выбор перед торжественным застольем.
Ева
0 #8 Ева 23.08.2014 13:34
Для любителей неба нет лучше чувства полёта и единства со своей любой стихией. Удивительная свадьба – необычных людей. Желаю побольше таких дивных эмоций и приключений.
Ольга Орлова
0 #7 Ольга Орлова 16.08.2014 01:40
Цитирую Melena:
Сейчас не просто в самолете совершается праздничное торжество. Сейчас люди буквально в воздухе, в свободном полете проводят свадьбу: прыгают с парашютом в свадебном платье, несколько модернизированном под прыжок.


У нас таким способом знакомые поженились. Отличное было шоу. Все были просто в восторге. Такая свадьба вряд ли оставить кого-то равнодушным.
Aleksandra
+1 #6 Aleksandra 14.08.2014 13:59
Шикарная свадьба под небом, действительно, высший пилотаж. Я смотрю, последнее время все больше стало свадеб, проведенных в экстремальных условиях: свадьбы на глубине океана, в небе, даже с прыжками с парашютами.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru