Коллективные свадьбы военных в Китае

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Коллективные свадьбы военных в Китае

В Китайских городах прошли необычные свадебные торжества. Многочисленные военнослужащие вместе со своими возлюбленными одновременно провели коллективные свадебные церемонии. Молодожёны прошагали маршем по улицам Пекина и других городов. Красивые белые свадебные платья невест и строгие парадные костюмы военнослужащих на один день стали главным украшением улиц, скверов и парков.

Таким необычным способом была отмечена восемьдесят седьмая годовщина Народно-освободительной армии Китая. Вооружённые силы Китая являются самыми многочисленными в мире, их количество составляет два миллиона двести пятьдесят тысяч. Образованы они были 1 августа 1927 года во время наньчанского восстания под руководством Мао Цзэдуна. С тех пор первое августа в Китае с размахом празднуют, как день вооружённых сил, а такие «объединённые» свадьбы военных стали уже традицией.

Марш влюблённых солдат в Китае

Счастливые молодожёны, приветливые прохожие и атмосфера настоящего праздника. Что ещё нужно для счастья. Только любовь и мирное небо над головой!

Массовые свадьбы китайских военных

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Сергеев Олег
0 #5 Сергеев Олег 09.10.2014 02:39
Приятно смотреть на счастливые лица вступающих в брак. Значит, для них это не просто церемония бракосочетания, а самое лучшее событие в жизни, как и должно быть.
Виктор Леонов
0 #4 Виктор Леонов 16.08.2014 18:14
Оригинальную идею придумали китайцы. Красивое шествие военных женихов и невест. Но хорошо, что такие свадьбы проходят раз в год, иначе просто приелись бы и мало кто удовлетворился таким однообразием.
Ольга Орлова
0 #3 Ольга Орлова 08.08.2014 20:11
Это событие поразило меня своей красотой и необычностью. Китай всегда славился необычными церемониями и традициями.
Елена Яковчук
0 #2 Елена Яковчук 08.08.2014 02:00
Как по мне идея провидения коллективной свадьбы в виде только совместной церемонии и шествия(парада) , очень интересна, но при условии что основное действия празднования свадьбы будит проходить сугубо индивидуально каждой парой со своими родными и близкими. Иначе как по мне подобные свадьбы перейдут с незабываемого дня в жизни к разряду ежегодных торжеств.
Оксана Дмитренко
0 #1 Оксана Дмитренко 08.08.2014 00:12
Интересная задумка - коллективная свадьба, но из-за большого количества невест нельзя их толком рассмотреть, полюбоваться счастливыми лицами. Это, пожалуй, единственный минус этого грандиозного праздника.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru