Конкурс необычных свадебных нарядов!

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

concurs new-york2014

Недавно в Нью-Йорке состоялся конкурс необычных свадебных платьев, которые выполнены из…Чего бы вы думали? Материал из которого были созданы все платья – простая туалетная бумага!

Многочисленные зрители и строгое жюри стали свидетелями уникального шоу. Все платья созданы без использования ниток и тканей. Только банальная туалетная бумага, только использование клея, ножниц и скотча при создании и шедевры свадебных платьев, и поражающие своей красотой и модными фасонами свадебные платья на подиуме. Но и это ещё не всё. К удивлению зрителей модельерами были предложены различные аксессуары, клатчи, кошельки, головные уборы и всё тоже из туалетной бумаги!

Если не знать название конкурса, то издалека не определить, что все свадебные платья из бумаги. И немудрено, модельерам было, за что вести борьбу, ведь главный приз составил десять тысяч долларов США.

Победители счастливы, зрители в восторге, а мы шокированы. Какое ещё назначение туалетной бумаге придумают умельцы?

 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ева
0 #9 Ева 08.07.2014 21:50
Цитирую Aleksandra:
Вы хотите сказать, что на фото платья из туалетной бумаги??? Никогда бы не поверила. А в принципе, ничего удивительного, сейчас же мода пошла на все природное и экологически чистое. Только вот я никогда не поверю, что невеста на свою свадьбу наденет платье с туалетной бумаги или целлофана.

Думаю, что этот конкурс показывает, что свадебное платье может быть из самых разнообразных материалов. И добавляя, немножечко фантазии и невеста будет просто неповторимой.
Король Вика
0 #8 Король Вика 01.07.2014 14:07
Такие платья только для очень неординарных девушек. Все-таки обычные невесты предпочитают более традиционные наряды.
Viktu
0 #7 Viktu 28.06.2014 21:05
Свадебное платье из бумаги- это не мода, это вид искусства.
Это шанс для модельеров продемонстриров ать себя.
Хорошо, что есть такие конкурсы. На картинке смотрятся великолепно. Материал уж очень разнообразен)))
Vika Yakusheva
0 #6 Vika Yakusheva 26.06.2014 02:17
Да, что не говори, умеют американцы все грамотно обставить. Просто сэкономили на платьях, а подали все в виде необычного конкурса.
аврора
0 #5 аврора 26.06.2014 01:10
Ну это весьма известная игра на свадьбах - кто быстрее или кто лучше оденет в такое платье! Обычно две команды соревнуются, хотя, наверное, можно несколько пар делать. Весьма забавное развлечение, кстати! А в Америке такой конкурс уже лет 10 проходит. Только участвуют в нем не дизайнеры, а обычные женщины.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru