Замуж за принца

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Английский принц Гарри и Крессида БонасПринц на белом коне – предел девичьих мечтаний. Это идеальный жених, встретиться с которым хотелось бы каждой потенциальной невесте. Но не стоит иронизировать и называть подобные мечты глупостью. Ведь на белом свете принцы, пусть и не в больших количествах, но пока еще водятся. Следовательно, шанс сочетаться браком с женихом королевской крови у современных барышень имеется.

Например, весной 2011 года принц Уильям повел под венец очаровательную Кэтрин Миддлтон. А в нынешнем году еще один английский принц – Гарри, любитель веселых вечеринок – решил остепениться и создать собственный семейный очаг. В будущие жены Гарри выбрал свою давнюю подругу Крессиду Бонас.

Несмотря на девичьи мечты, Крессида не сразу согласилась стать невестой принца. Видимо, смущала ее репутация суженного. Ведь Гарри то и дело попадал в какие-то неприятные истории и становился объектом сплетен и ярким персонажем «желтых» изданий. Из-за этого пара неоднократно расставалась. Но принц – это, все-таки, принц. Даже с плохой репутацией. Одним словом, Гарри смог убедить строптивую Крессиду и развеять ее сомнения.

Сегодня Гарри являет собой образец добродетели. Он забыл о пристрастии к вечеринкам,  и постоянно демонстрирует любовь к детям и, вообще, к семейным ценностям.

Насколько серьезны такие изменения характера, покажет время...

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Ева
0 #7 Ева 16.07.2014 21:50
Семейная жизнь и обязанности изменяют много мужчин, даже если ты не принц)) А относительно принца Гарри, то Дай Боже, пусть живут и радуются и деток по больше.
Ольга Марченко
0 #6 Ольга Марченко 22.06.2014 21:14
Цитирую Оксана Дмитренко:
Я, наверное, огорчу многих, напомнив, что в таком возрасте измениться практически до неузнаваемости невозможно. Можно поменять социальную роль, играть на публике и дома, но в душе - оставаться прежним. Второй вопрос: на сколько хватит принца? Сложный вопрос, но поживем - увидим.

А я думаю, что настоящая любовь способна изменить человека. Время покажет - настоящее это чувство или только страсть...
Света
0 #5 Света 16.06.2014 22:56
На каждый товар, всегда найдется спрос. А то что Гарри всегда будет стремиться к удовольствиям - это уже всем понятно, и только раззадорит его поклонниц! А у него их не мало))))))))
Оксана Дмитренко
0 #4 Оксана Дмитренко 16.06.2014 19:48
Я, наверное, огорчу многих, напомнив, что в таком возрасте измениться практически до неузнаваемости невозможно. Можно поменять социальную роль, играть на публике и дома, но в душе - оставаться прежним. Второй вопрос: на сколько хватит принца? Сложный вопрос, но поживем - увидим.
Vika Yakusheva
0 #3 Vika Yakusheva 15.06.2014 22:54
Я думаю, его репутация до свадьбы не имеет никакого значения и Крессида поможет быстро исправиться своему новоиспеченному мужу.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru