Выбор банкетного зала

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Банкетный зал Царь-пирог

Если в ближайшем будущем у Вас в планах банкет, то необходимо учесть некоторые критерии, которые позволят провести его просто замечательно.

1.            С самого начала необходимо определиться с местом проведения торжества. Сегодня таким местом может стать не только ресторан, но и кафе бар, где суммарный счет может в несколько раз может быть меньше.

2.            Необходимо учесть цену празднования и заранее формировать бюджет на одного гостя. Для сравнения стоимости в барах, ресторанах и кафе у администратора необходимо спрашивать не цену за общую компанию, а стоимость, приходящуюся на одного посетителя.

3.            Следующий критерий заключается в спиртных напитках. Сегодня существуют такие заведения, которые при заказе на определенную стоимость могут разрешить привозить свои спиртные напитки или оплатить лишь половину их цены. Этот вопрос стоит оговаривать заранее с директором или администратором заведения, чтобы при составлении съестного меню и напитков не получилась неприятная ситуация.

4.            Некоторые кафе или рестораны берут определенный процент от общей стоимости за обслуживание банкета, а потому этот нюанс также стоит уточнить.

5.            Большое внимание при выборе банкетного зала стоит уделить его расположению, поскольку не все гости могут сами позволить себе такси.

6.            Необходимо уделить внимание внутреннему интерьеру заведения. Ведь даже если в кафе работает услуга доставка еды - это не значит, что это место имеет низкий уровень. Главное, чтобы дизайн интерьера понравился организатору, и количество мест соответствовало приглашенным гостям.

Даже если с первого раза подбор заведения не увенчался успехом, то в такой ситуации стоит проанализировать все предложения и сделать повторный «рейд» по развлекательным местам.

 

 

 

ПечатьE-mail

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru