Прикольные подарки гостям

Рейтинг:   / 3

Приз золотой оскар - сиськиПри подготовке свадебного торжества важно учитывать все, даже самые незначительные на первый взгляд детали. И такой важный момент, как подарки гостям свадьбы, непременно стоит продумать заранее, а лучше всего обсудить с ведущим свадьбы. Кстати, вручение подарков ведущими практикуется не только на свадьбах, но и на любых других праздничных мероприятиях.  

От ваших подарков будет зависеть настроение гостей, они могут его поднять или обидеть участника свадьбы или другого торжества. Обыденный гель для душа, мыло или блокнотик из серии "всё по 32 рубля" не вызовет прилив эмоций!

Не понятно какие конкретно купить подарки для гостей? Ведь любой уважающий себя ведущий не позволит себе уподобляться “недалеким” коллегам по цеху и дарить такие банальные подарки, как зубные щетки, чупа-чупсы, туалетную бумагу, маленькие шоколадки, “мужские” наборы, пустышки и т.д и т.п.

Один вариантов поднять настроение гостей, вызвать сумасшедший смех и напомнить о Вашей свадьбе через много лет - прикольные подарки эротического содержания.

Конечно, вручение их надо обсудить с ведущим, в каких конкурсах и кого награждать, чтобы никого не обидеть. Многое зависит и от обаяния и чувства такта тамады. Часто молодожёны думают, что все гости "такие обидчивые" и не поймут, если им вручат "прыгающие сиськи" или подушку "пердушку" - на самом деле, все прекрасно понимают, что это шутка, а рассматривание приза вызывает бурный смех!

эротический галстукЦена на такие подарки в нашем свадебном магазине довольно демократичная -  от 50 до 500 руб, а выбор достаточно большой и, думаю, стоит попробовать "разбавить" задуманные на свадьбу призы: масло антицеллюлитное, конфеты с фото молодожёнов и шампанское, блокноты и ручки и пр.,  такими "супер призами", ведь включение их в список подарков гостям сильно оживит свадьбу.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Ольга Орлова
0 #1 Ольга Орлова 11.07.2014 21:51
Подарки гостям на свадьбе должны быть продуманы с точностью до мелочей, чтобы все остались довольны и подарки никого не обидели и не оскорбили.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru