• Фото
  • Фотограф на свадьбу - Алавердян Тина

Фотограф на свадьбу - Алавердян Тина

Рейтинг:   / 15
ПлохоОтлично 
Фотограф - Тина Алавердян     Талантливый фотограф. Отличное оборудование - великолепные результаты! Фотоаппарат Canon 5D, комплект объективов, прекрасное владение программами фоторедактирования.

  Тина занимается профессионально репортажной и постановочной фото съёмкой: снимает свадьбы, проводит частные фото сессии и снимает портфолио,  делает свадебные и детские фото альбомы и книги, занимается фото съемкой в детском саду и школе.

Тина - один из лучших фотографов. Она снимает в городах Клин, Солнечногорск, Зеленоград,Химки, Конаково и Москва. 

Цены на фотографии и условия фотосъёмки полностью совпадают с ценами нашего центра.

Оригинальные Love Story, фото на свадьбу от Тины Алавердян

Коллаж свадьба в сиреневом цвете 2014

На картинке: Коллаж свадьба в сиреневом цвете 2014, сентябрь .

Портфолио:


 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Нора Норов
0 #4 Нора Норов 10.07.2014 15:15
Чтобы выбрать именно того фотографа, как вам хочется нужно видеть их портфолио, мы с будущим мужем где-то 10 посмотрели, перед тем, как найти действительно хорошего, чтобы потом не смотреть на ужасные фотографии и жалеть потраченных средств.
Константин Петров
0 #3 Константин Петров 28.06.2014 18:13
Действительно талантливый фотограф. И на удивление таких немного. Предложений много, а вот качество не всегда соответствует ожиданиям..
В данном портфолио представлены сочные,яркие,не обычные, с интересным ракрсом фотографии. Видно, что фотограф умеет грамотно "поставить" жениха и невесту и поймать удачный момент. Мне очень понравилось!! Успехов Вам в этом творческом, а значит очень сложном деле! Радуйте и дальше молодых!
Карина Лапшина
0 #2 Карина Лапшина 23.04.2014 21:19
Девушки, планирую свадьбу весной след.года, но уже начала подготовку. :lol: Везде в портфолио и тексте, фотографы не указывают стиль, в котором работают. Вот у меня свадьба будет в винтажном стиле. Как выбрать наверняка фотографа, который "умеет" делать фото в подобном стиле? :roll: заранее спасибо
НатальяГр
0 #1 НатальяГр 17.04.2014 11:00
У меня была свадебная фотосессия в поле на зеленом лугу. А фотограф с собой брал разные декоративные композиции: соломенный белый зонтик, лукошек с фруктами, трости и многое другое. Фото вышли идеальные. Еще мне понравилось, что умеет грамотно придумать композицию всего кадра и правильно поставить невесту и жениха.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru