Воздушные шарики

Рейтинг:   / 4
ПлохоОтлично 

Воздушные шарики - магия очарования!

    Оформление шарами праздников - хороший способ поднять настроение себе, своим близким, друзьям. Ведь воздушные шары - олицетворение добра, любви, теплоты! Вы когда-нибудь дарили воздушные шарики ребенку? Помните, сколько восторга излучали его глаза, когда он держал ленточки воздушных шаров? Люди взрослеют, но эмоции остаются.


    Оформление шарами будет незабываемым, если для украшения использовать фигуры из шаров. Представьте себе эмоции любимого человека, когда он, проснувшись, увидит у себя за окном на 24 этаже огромное красное сердце, украшенное шариками. 
   Оформите интерьер шарами - сразу заметите, как пространство преобразится, приобретая роскошь, создавая приподнятое настроение! Яркие краски, разнообразные композиционные варианты оформления шарами (такие как букеты, гирлянды, фигуры) делают праздник красивым, незабываемым, сказочным. 
   День рождения, юбилей, свадьба, корпоративная вечеринка - любому событию добавит веселья оформление шарами. Шарики могут быть украшены надписями: именем юбиляра, пожеланиями молодоженам, фирменным девизом. Такое оформление шарами придаст торжеству черты индивидуальности.  
   Украшение свадьбы шарами сделает её ещё более незабываемым событием вашей жизни. Оформление шарами свадьбы - направление деятельности компании. Подробнее ознакомиться с вариантами украшения свадеб, увидеть, как выглядит оформление шарами свадебных залов, можно посетив раздел сайта Свадьба отдельные элементы украшений можно посмотреть в фото галерее.

 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Оксана Соловьева
0 #11 Оксана Соловьева 02.09.2015 14:41
Воздушный шарик ассоциация с легким, воздушным, нежным, хрупким. Как нельзя лучше подойдет для украшения свадебного зала. Мне очень понравились работы Свадебного центра Елена очень красиво и оригинально все выполнено.
Elya Voron
0 #10 Elya Voron 28.11.2014 17:14
У нас дома когда появляется шарик то у детей сразу поднимается настроение, думаю и у взрослых, когда видят шарики, то в голове сразу идет ассоциация с чем-то очень приятным.
Наталька Вертя
0 #9 Наталька Вертя 30.10.2014 15:01
Сейчас из воздушных шаров делают что угодно! Различные фигуры, комбинируют цвета, на любой вкус. Кроме того помещений для свадьбы не так уж много и они дорогие очень. А шары недорого разнообразят и придадут праздничный вид
Нора Норов
+1 #8 Нора Норов 18.07.2014 20:37
Как на меня шарики-это такая вещь, которая поднимает и придает особого настроения на любом празднике, когда у моих дочерей день рождения, то они утром встают и комната наполнена ими, мы ходим и целый день на улице раздаем деткам.
Alyonka
0 #7 Alyonka 14.07.2014 19:17
Действительно, ничего лучше за украшение воздушными шарами еще не придумали, ведь с самого детства они асcоциируются с чем-то радостным и веселым.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru