Свадебная выставка "Королевство свадеб в Москве"

Рейтинг:   / 3
ПлохоОтлично 

Выставка 2014 года - кондитерское искусство

Новый свадебный сезон 2015 года откроется одной из замечательных свадебных выставок "Королевство свадеб", которая будет работать  с  5 апреля по адресу: Москва, ул.Косыгина, д.15, гостиница KORSTON CLUB & HOTEL.

По опыту проведения этой выставки в 2014 году ее посетили  более 7000 будущих семейных пар, которые  и воспользовались услугами более 100 фирм и профессионалов, работающих в отрасли организации праздников, моделирования и пошива свадебных нарядов, стилистов и парикмахеров, фото- и видеосъёмки, кондитерского искусства, представленных на этой выставке.

Как и  в прошлом  году, организатором выставки будет  агентство по организации мероприятий  smart company «Kingdom». Особое внимание будет уделено созданию безупречного стиля свадьбы, который должен прослеживаться от свадебного платья невесты и костюма жениха до самой незаметной свадебной мелочи - бонбоньерки, банкетки на столе и, конечно,  главном сюрпризе свадебного вечера - свадебном торте, которые будут прекрасно представлены здесь.

Организаторы ждет всех желающих и надеются, что выставка станет прекрасным помощником для молодожёнов и для уже созданных супружеских пар в организации и проведении праздника, создании незабываемого  торжества, о котором они будут помнить всю жизнь. А кого-то, возможно, это событие толкнёт на создание собственного супружеского гнездышка. И желают всем любви и добра! 

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Монита
0 #2 Монита 19.03.2015 20:39
Мы с моим парнем никак не можем определиться, в каком стиле сделать свадьбу, сколько пригласить гостей, и поэтому всё откладываем и откладываем этот важный день. Думаю, посещение выставки, и общение с различными профессионалами наконец-то расставит все точки в наших отношениях. Спасибо за информацию.
Ирина Мельниченко
0 #1 Ирина Мельниченко 18.03.2015 10:51
Очень хорошо когда проводятся такие выставки. Ведь не каждая молодая пара знает как подготовить свадьбу, чтоб все гармонично сочеталось. Здесь же, как я вижу, помогут в этом, а также при желании предоставят свои услуги.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru