Свадьба в килтах

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Свадьба в килтах

Недавно жители Нижнего Новгорода были поражены необычной свадебной церемонией. Перед глазами изумлённой публики появились вначале жених с невестой, при этом он был в юбке, а затем и все гости, приглашённые на свадьбу: женщины в зелёных платьях, а мужчины в клетчатых юбках.

Килт – это традиционный предмет одежды мужчин в Шотландии. Кусок клетчатой ткани, который обёрнут вокруг талии и собран в складки сзади. Он закрепляется с помощью ремешков и специальных двух или трёх пряжек. Дополнением к килту, как правило, идёт спорран – специальная сумочка для мелких вещей. Исторически килты носили мужчины, как повседневную одежду. Сегодня этого нет, но килт в Шотландии продолжает оставаться неотъемлемой частью официального или свадебного костюма.

Но это в Шотландии. А что свадебная церемония в килтах делает в Нижнем Новгороде? Это остаётся настоящей загадкой. Только вот вопрос – надо ли эту загадку отгадывать. Главное что молодожёны счастливы, гости довольны, у всех хорошее настроение и всем комфортно.

И хорошо, что свадьба была в килтах, а не без них…

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Виктор Леонов
0 #5 Виктор Леонов 15.10.2014 04:46
Сейчас наверняка все знают про килты, что есть Шотландия, в которой клетчатые юбки считаются обычной мужской одеждой. Поэтому, если бы такую церемонию увидел у себя в городе, то не удивился бы.
Роман Вирков
0 #4 Роман Вирков 11.09.2014 19:02
Если свадьба была тематической, то килты никого не должны удивлять, хотя это непривычно, как минимум. Главное, чтобы все участники свадьбы остались довольны реализацией своей идеи.
Melena
0 #3 Melena 07.08.2014 21:53
Это, конечно, была забавная свадьба. Костюмы мужской половины госте, конечно, эксцентричны для нас, но зато все это запомнится надолго, в этом изюминка данной свадьбы
Ольга Орлова
0 #2 Ольга Орлова 05.08.2014 22:37
Тематическая свадьба - это же просто отличная идея. Такое торжество надолго запомнится жениху с невестой и гостям.
Оксана Дмитренко
0 #1 Оксана Дмитренко 03.08.2014 00:45
Считаю, что это просто незабываемое событие не только для молодоженов, но и для гостей. Уверена, все получили много позитива и неизведанных эмоций, окунулись в культуру интересной страны. Пусть не почувствовали себя настоящими шотландцами, но прекрасно провели время на тематической свадьбе.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru