Статистика - наука странная...

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

Супружеская изменаНа прошлой неделе широко обсуждалась информация о статистике супружеских измен, приведенная одним международным сайтом знакомств. Сразу внесем ясность: сайт ориентирован на знакомства не одиноких людей, а «несвободных». То есть людей, состоящих в браке. Именно они стали теми респондентами, которые обсуждали тему адюльтера и решали: в какой день недели приятнее всего изменять своим «половинкам». Примерно семьдесят пять тысяч человек ответили на вопросы социологов сайта и честно признались, что наиболее подходящий для этого день – среда, с 17 до 19.

В цифрах это выглядит так. Самый высокий процент измен наблюдается в США – 22%, чуть отстала Великобритания – 18%, Гонконг – 16%, Франция – 9%, Бразилия и Италия – 8%.

Но почему, все-таки, среда? Не четверг, не пятница, не воскресенье? Попробуем разобраться. Начнем с того, что россиян для этого опроса не пригласили. А зря! Россия бы им все данные спутала. Во-первых, у нас нет однополых браков, а там больше всего развратников. Во-вторых, Какие измены? Мы за честные отношения. Помните, у Ильфа и Петрова написано? «Это же наши мужья! Это наши жены!»

Кроме того, у наших людей на это и времени нет! Не верите? Посудите сами. Понедельник для всей страны – день тяжелый. Во вторник страна приходит в себя после понедельника. В среду начинается активная деятельность: фабрики, заводы, конторы всех калибров трудятся на благо Родины. В четверг вспоминают про пятницу и быстро доделывают начатую работу. Пятница – день планирования и обсуждения предстоящих выходных. Суббота и воскресенье заполнены делами «под завязку» – мужья, жены, дети, родственники, ремонт в кухне, картошка из гаража… Скорее бы понедельник! Отдохнуть бы…. Не до измен, господа! Не до измен…

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии   

Роман Вирков
0 #6 Роман Вирков 04.10.2014 19:25
По-моему, среду как раз легко объяснить. Многие пары как-то живут лишь в выходные, а некоторым из них мало такого и среда как раз посреди недели, в самый раз насладиться любовным приключением.
Aleksandra
0 #5 Aleksandra 15.05.2014 11:56
Интересная статистика, насчет измен, здесь нет ничего удивительного, но по поводу среды – это нечто. Что касается наших граждан – измены есть, были и будут, а если брать день, быстрее всего пятница. Выходной после рабочей недели, отдых и все, что с ним связано.
Наталья
0 #4 Наталья 15.04.2014 10:22
Осмелюсь поспорить: у нас есть измены. Причем, не избегают их нормальные, на мой взгляд, семьи с нормальными отношениями. Изменяют мужчины. Эти измены выше моего понимания. Мне кажется, если что-то не устраивает, то честнее расстаться, чем постоянно искать очередную даму сердца.
Юлия
0 #3 Юлия 07.04.2014 19:19
Вот бы действительно так всех занять, чтоб не до измен было! Чего только стоит (по времени) хорошее воспитание детей.
Evgenia Lapatina
0 #2 Evgenia Lapatina 07.04.2014 18:00
Это точно, не до измен, особенно по средам! Да и вообще, в жизни столько интересного, помимо подлости по отношению к собственной семье. Хотя, бывают и исключения - настоящая любовь.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru