• Главная
  • Новости
  • Романтическая свадьба – отпразднуйте торжество в Доминикане

Романтическая свадьба – отпразднуйте торжество в Доминикане

Рейтинг:   / 4

Карта Доминиканы

Хотите отправиться в Доминикану? Покупайте билеты на чартерные рейсы, которые с комфортом и не дорого домчат вас туда, куда вы хотите. В Доминикану летают не только, чтобы провести отпуск и понежиться на солнечных лучах, но в последнее время стает популярным проведение свадьбы в Доминикане. Условия для такого торжества здесь очень хорошие – красивые природные пейзажи, экзотика, и романтический дух, витающий в воздухе.

В России много компаний предлагает свои услуги по организации перелёта, одна из самых интересных по отношению цена-качество это Профит тревел. Обратившись сюда вам непременно удастся сберечь свои нервы и деньги при покупке чартера в Доминикану, тем более, что молодожёнам будут предложены специальные условия.  

Чтобы сделать свадьбу яркой и незабываемой, вы также можете провести в Доминикане и медовый месяц – ведь это время останется в вашей памяти навсегда. А как приятно остаться в экзотической стране с любимым человеком наедине на некоторое время. И хотя бракосочетание за рубежом стает все популярнее для наших соотечественников, но проведение торжества в Доминиканах все еще это экзотика.

В Доминиканской республике вы можете провести, как официальную регистрацию, так и символическую свадьбу. Если вы выбираете первый вариант – тогда, вам нужно будет узнать точно, какие документы понадобятся. При втором варианте никакого официоза не нужно, вы просто даете друг другу клятвы. Это может быть путешествие на какую-то годовщину вашей свадьбы. А может вам просто захотелось внести в свою жизнь больше романтизма.

 

 

ПечатьE-mail

Комментарии

Виктор Леонов
0 #5 Виктор Леонов 15.10.2014 20:58
Если немного подзаработать денег, то становится возможной хоть официальная церемония бракосочетания, хоть символическая, можно и просто отметить любую свою годовщину свадьбы. В одном можно быть точно уверенным - отлично проведенное время на солнечном острове и впечатления на всю жизнь гарантированы.
Tatyana Suhushina
0 #4 Tatyana Suhushina 10.04.2014 11:33
Да свадьба в таком романтичном месте - мечта. Но не для многих она становится реальностью, ведь это дорого, да ещё хочется чтобы родные поприсутствовал и на торжестве, а везти всех очень накладно. А вот просто путешествие на годовщину свадьбы будет волшебным, не забываемым.
Aleksandra
0 #3 Aleksandra 06.04.2014 14:34
Какая красота! Жаль, что я свою свадьбу не отпраздновала где-то на сказочных островах, а вообще-то можно устроить себе медовый месяц в любой момент, было бы желание и деньги.
А меня вот интересует: регистрация официальной свадьбы на островах имеет законность у нас в стране?
Evgenia Lapatina
+1 #2 Evgenia Lapatina 05.04.2014 16:27
Ох, Доминикана - это классное место для свадебного путешествия! Еще очень красивые свадебные церемонии проводят на Филиппинах, на острове Боракай!
Анастасия Полева
+1 #1 Анастасия Полева 05.04.2014 14:39
Сестра с супругом прошлым летом организовали свадьбу в Доминикане. Впечатлений осталось много. Правда пришлось немного потратиться, но это того стоило.
Церемонию заказали по телефону. По прилету все уже было подготовлено.
Специально для невесты были организованы различные процедуры начиная от маникюра заканчивая шикарной свадебной прической. На торжество были приглашены блюзовые и джазовые музыканты. Официальная церемония обошлась молодым в 2000$. Плюс фото сессия 300$. Все остались довольны.

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru