Детские фольгированные шары на Новый Год

Рейтинг:   / 4

Фольгированный цветокВнимание!

 В нашем салоне появился большой выбор фольгированных шаров для детей, подростков и взрослых. Красивые фигурные:

  • герои мультфильмов, сказок;
  • животные, бабочки;
  • сердечки;
  • цветочки и шары других форм.

Замечательно украсят детский праздник, день рождения и юбилей. Поднимут настроение детям и взрослым! Цифры большого размера (1м) разных видов – прекрасная альтернатива цифрам из гирлянды латексных шаров. Они дешевле по цене, а по красоте и стильности не уступают цифрам с проволочным каркасом, одно отличие, – цифры из латексных шаров можно сделать любого размера.

Фольгированый шар Тигра

Тематические шары «С Днем Рождения!», «С Новорожденным!», «Поздравляю», «С Юбилеем» отлично украсят не только детский, но и взрослый праздник. Акция - купившему фольгированные шары на сумму свыше 500 руб.  выдаются промокоды wildberries.

Фольгированные шары изготавливаются из тонкой металлической пленки на нейлоновой основе. Они имеют гораздо меньше пор, чем латексные. Это более долговечные шары - очень плохо пропускают газ, которым они наполнены. Поэтому особенно хороши они для наполнения гелием.

 Фольгированные шары с гелием будут рваться ввысь заметно дольше самых прочных латексных шаров. Шары из фольги – это не обязательно круглые шары – это чаще как раз очень интересные по форме и оформлению фигуры. Самые простые фольгированные шары – это разнообразные сердечки, круги из фольги, ярко раскрашенные звезды из фольги, иногда со своеобразными «оборками» по краям.

Образцы фольгированных шаров в нашем салоне

 Принимаем заказы на оформление и продаем (наполняем гелием) в нашем магазине любые виды шаров. Выбор фольгированных шаров по каталогу. 

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru