Свадебная выставка Казань 2014

Рейтинг:   / 2

Казанская ярмарка

Дорогие друзья! Ни для кого не секрет, что свадьба – это в первую очередь праздник невесты, именно поэтому первую в Казани выставку высокого уровня свадебных услуг решено было проводить в Международный женский день с 7 по 9 марта 2014 года.

Свадебная выставка 2014 года обещает быть грандиозным событием с тонким чувством стиля и изысканности, а главное - продуманность и удобство для наших любимых клиентов. Организаторы выставки и партнеры – это фирмы с многолетним опытом на свадебном рынке и побывавшие на всех выставках Татарстана и многих выставках Москвы и Европы. Для нас главное – индивидуальный подход к клиенту и каждому участнику, для которых будет разработан персональный стенд, кардинально отличающийся от других. Все подробности участия вы можете посмотреть в разделе "Информация для участников".

Мы прекрасно понимаем, что большая часть приходящей на выставку аудитории – это будущие молодожены, а в частности - прекрасная половина человечества. Именно поэтому нами разработан «Мужской уголок», где можно не только выбрать одежду, но купить другие стильные аксессуары, например, ремень Кельвин Кляйн, и приходя с любимыми, мужская половина тоже найдет, чем интересным заняться. И еще приятные бонусы для будущих супругов, такие как шоу различных артистов, постоянные мастер классы по свадебному профилю, презентации ведущих и многое другое.

На выставке будут представлены исключительно свадебные направления – все товары и услуги, такие как:

  • свадебные салоны и салоны мужского костюма
  • фотографы и видеографы
  • ведущие и шоу программа
  • свадебные и праздничные агентства
  • декор и флористика
  • рестораны и банкетные залы
  • и другие

Дорогие друзья, посмотрите, пожалуйста, наш презентационный ролик – живое общение всегда лучше, чем текст в интернете.

Удачи Вам!

Агентство торжеств «Церемония»

Контактное лицо: Светлана

+7 (843) 2 390 400

E-mail: a2390400@yandex.ru

Свадебный журнал «Все о Свадьбе»

Контактное лицо: Ксения +7 (917) 278 44 51

E-mail: kseniasuina@yandex.ru

 

 

 

ПечатьE-mail

У Вас нет права комментировать, попробуйте зарегистрироваться!

Из интернета

Реклама

Реклама

 
Рейтинг@Mail.ru